Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Dr. Gisela Born-Siebicke

1. Vorsitzende

Gut Haanhof

53572 Bruchhausen

Telefon:  022 24 / 75 210

E-Mail:  Born-Bruchhausen@t-online.de

 

 

 

2. Vorsitzender

N.N.

Michael Graf Hoensbroech

Geschäftsführer

Siebengebirgsstr. 36

53572 Bruchhausen

Telefon:  022 24 / 39 99

E-Mail:  hoensbroech.haanhof@t-online.de

Markus Haardt

Schriftführer

Linzhausen Str. 20

53545 Linz

Telefon: 02644 / 56 31 85

 

 

Hartmut Hennig

Div. Sonderaufgaben bei Bedarf

Auf dem Sand 13a

53572 Unkel

Telefon: 02224 / 90 19 700

Handy: 0179 / 23 17 237

E-Mail: hartmut_hennig@t-online.de

 

 

Uwe Werner

Geschäftsführung

Asbacher Str. 39

53545 Linz

Telefon: 02644 / 98 05 66

Handy: 0178 / 44 77 581

E-Mail: uwe.werner@forst-werner.de

Andreas Eckloff

In der Kau 24

53567 Altenburg

Handy: 0174 / 99 21 332

E-Mail: andreas.eckloff@web.de

Jürgen Dietz

Weinbergstr. 24

53545 Ockenfels

Handy: 0171 / 27 18 400

E-Mail: h.juergen.dietz@arcor.de

 

 

Frank Etscheid

Hangstr. 12

53577 Neustadt-Neschen

Telefon: 02683 / 31 406

Handy: 0172 / 80 20 564

E-Mail: info@etscheid-transport.de

Josef Lorscheid

Hochstr. 15

53562 St. Katharinen

Telefon: 02645 / 41 14

E-Mail: erich.lorscheid@kabelmail.de

Konrad Roy-Pogodzik

Auf dem Hahn 7

53619 Rheinbreitbach

Telefon: 02224 / 98 64 96

Handy: 0151 / 52 46 22 21

E-Mail: konrad.roy-pogodzik@gmx.de